Тюменская компания «Мостострой-11» заключила контракт на реализацию знакового для области проекта

Ежегодно Минстрой России проводит конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В 2019 году одним из победителей стал проект благоустройства Базарной площади в Тобольске. Яркий, интересный и многогранный – по факту на его воплощение осталось совсем немного времени, объект должен быть полностью завершен в 2020 году.

В июне текущего года компания «Мостострой-11» заключила контракт на реализацию этого знакового для Тюменской области проекта. Сжатые сроки никогда не пугали мостовиков. После строительства Московской развязки в Тюмени за шесть месяцев, вместо положенных двух лет, для этой команды профессионалов практически нет ничего невозможного. Грамотное планирование, постоянный контроль всех процессов на строительной площадке и уверенность в успехе позволяют компании блестяще реализовывать любые проекты.

Базарная площадь несет в себе огромную историческую и культурную ценность для региона, она упоминается в старинных путеводителях по Сибири и Тюменской области. Красивая, функциональная и разнообразная с точки зрения наполнения площадь станет центром ярмарочной культуры и любимым местом отдыха для жителей и туристов Тобольска.

_______________

новости компаний

Сотрудник компании "Мостострой-11" награжден президентом России

Главный офис продаж тюменского девелопера "ТИС" переехал в Галерею застройщиков

Тюменской строительной компании "Мостострой-11" присвоен высокий рейтинг надежности

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru