Тюменская Кадастровая палата сообщает о временном изменении формата работы с гражданами

Руководствуясь методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, разработанными Минтруда РФ, а также в соответствии с постановлением Правительства Тюменской области о введении режима повышенной готовности (от 17 марта 2020 № 120-п), тюменская Кадастровая палата временно меняет формат работы по приему граждан.

Согласно вводимым мерам предупредительного характера, рекомендуем воздержаться от подачи обращений и получения консультаций при личном посещении офисов учреждения.

Направить в тюменскую Кадастровую палату обращение по вопросам, находящимся в компетенции учреждения, можно по адресу электронной почты filial@72.kadastr.ru и посредством официального сайта Федеральной кадастровой палаты через вкладку «Обратная связь». Для получения справочной информации обращайтесь по телефону 8 (3452) 259-001.

Получить консультацию в рамках личного приема граждан руководством учреждения можно посредством телефонной связи в заранее согласованное время. Запись производится по телефону 8 (3452) 259-002 каждый понедельник с 09:00 до 11:00.

Рекомендуем также ограничить визиты в офисы межрайонного и территориального отделов тюменской Кадастровой палаты для получения услуг Росреестра по экстерриториальному принципу.

Готовые документы по ранее поданным в офисе Кадастровой палаты заявлениям на учет и регистрацию прав в отношении объектов недвижимости, расположенных за пределами региона, в городе Тюмени можно получить посредством курьерской доставки. По вопросам выездного обслуживания следует обращаться по телефону 8 (3452) 259-000.

Напоминаем, что подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимое имущество, а также сделать запрос сведений о недвижимости можно, не выходя из дома – посредством электронных сервисов на официальных сайтах Росреестра и Федеральной кадастровой палаты.

Информацию о порядке подачи документов на учет и регистрацию недвижимости, составе пакетов документов, а также о готовности документов можно получить в круглосуточном режиме по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба тюменской Кадастровой палаты


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru