Дозрели ментально. Переезжайте в «Переладу»!

Постоянные читатели «КВ» уже знают, что клубный поселок «Перелада»* возводится на некогда капустном поле. Осенью 2019 года с помощью жителя села Перевалова мы пришли к умозаключению, что «девелопер выбрал правильную землю». Время подтверждает такое заключение.

До наступления весны в «Переладе» оставалось лишь 30 свободных земельных участков из более ста «нарезанных» наделов. Показатель освоения – очень хороший.

Плодородная земля и концептуальный подход – важные составляющие хорошего развития поселка. Как сообщают специалисты девелопера, на сегодняшний день покупателю предоставляется большой выбор готовых домов, выполненных в разнообразном, но очень красивом и современном европейском стиле.

Уже сегодня можно посмотреть 13 вариантов готовых домов-вилл с эргономичными планировками, площадью от 66 до 150 кв. метров.

Готовый дом с отделкой «под ключ» и с земельным участком – за 4 млн рублей! Разве вам не под силу купить!?

Хорошо, не имеете денег или не желаете влезать в ипотеку, тогда меняйтесь! В первую очередь – ментально. А затем, осознав все прелести загородной жизни, совершите физический обмен – свою 2- или 3-комнатную квартиру на ДОМ в «Переладе»!

Для эволюционирующих – телефон «Перелады»: (3452) 609-272.
Сайт – perelada.ru.

*Поселок-клуб «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от города. Девелопер – ИП Лугин Дмитрий Валерьевич.


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru