Еще восемь многоквартирных домов переходят на прямое энергосбытовое обслуживание в АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Тысяча квартир в восьми многоквартирных домах г. Тюмени, р.п. Богандинский и п. Винзили переходят на прямое энергосбытовое обслуживание в АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

На обслуживание передаются дома, расположенные по следующим адресам:

- г. Тюмень, ул. Судоремонтная, д. 28, корп. 2, ул. Василия Подшибякина, д. 12 и д. 12, корп. 1 (они обслуживаются ООО «Звезда управляет»),

- г. Тюмень, ул. Малышева, д. 16, корп. 1 и д. 16, корп. 2 (обслуживаются ООО «УК «Мегаполис»),

- г. Тюмень, ул. Фармана Салманова, д. 26, корп. 2 (обслуживается ООО «УК «Преображенский»),

- р.п. Богандинский, ул. Мира, д. 5 (обслуживается МУП «Коммунальщик» п. Винзили),

- п. Винзили, ул. Вокзальная, д. 1г (обслуживается ТСН «Сосновый Бор»).

Владельцам жилых помещений в этих домах необходимо заключить договор с АО «Газпром энергосбыт Тюмень» как с гарантирующим поставщиком электроэнергии. Для этого требуется обратиться в один из центров обслуживания клиентов в г. Тюмени, расположенных по адресам: ул. Дмитрия Менделеева, д. 12, ул. Хохрякова, д. 45, ул. Рационализаторов, д. 20, стр. 1, – с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу с 09:00 до 13:00, и предоставить документы, подтверждающие личность и право собственности, а также сведения об установленных приборах учета (паспорт на прибор учета и либо акт осмотра прибора учета от УК, либо квитанцию с последними начисленными показаниями по прибору учета).

Сдать данные документы можно в электронном виде вместе с заполненной формой договора энергоснабжения, которая доступна в разделе «Порядок заключения договоров энергоснабжения» на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» gesbt.ru/fizdogovor. Сканы документов будут приняты по адресу электронной почты: tyumen_mro@energosales.ru, и в дальнейшем потребитель будет приглашен в центр обслуживания клиентов только для подписания договора энергоснабжения.

Оплату потребленного энергоресурса необходимо производить по отдельным платежным документам от АО «Газпром энергосбыт Тюмень»  начисления за первый месяц прямого энергосбытового обслуживания могут быть произведены по нормативам, а в дальнейшем будет осуществлен перерасчет исходя из показаний приборов учета: их прием ведется в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с 1 по 25 число каждого месяца. Потребителям доступны все сервисы энергосбыта: выбрать наиболее удобный из них можно на официальном сайте поставщика www.gesbt.ru.

По информации АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru