В Тюмени состоится I Градостроительный форум-выставка

С 17 по 19 марта в Тюмени на территории Выставочного зала (ул. Севастопольская, 12) будет проходить I Градостроительный форум-выставка «Современное строительство и архитектура: развитие строительной отрасли; реализация национальных проектов в регионе».

В рамках Форума будет организована работа экспертных секций на темы по реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Тюменской области, в том числе – по комплексному освоению территорий и формированию комфортной городской среды. Также будут подняты темы цифровизации в сфере ЖКХ, взаимодействия бизнеса и власти в строительной отрасли, включая малоэтажное строительство.

К обсуждению тем приглашены эксперты в области градостроительства, представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, строительного бизнеса, банковской сферы.

Также на площадке Форума будет проходить XXVI специализированная выставка «Строительство и архитектура. Дорожная, строительная техника и технологии».

Программа мероприятия доступна на сайте АО «Тюменская ярмарка» https://stroyexpo72.ru/.

Открытие Форума – 17 марта 2020 года в 11:00.

Аккредитация для СМИ: Мария Хожаева, пресс-секретарь ГУС ТО – (3452) 49-01-22; Андрей Бобов, заместитель начальника отдела маркетинга ОАО «Тюменская ярмарка» – 8-982-900-08-32.

Организаторы: АО «Тюменская ярмарка», Главное управление строительства Тюменской области, газета «Квартирный вопрос». Форум проходит при поддержке Тюменской областной Думы, Администрации г. Тюмени.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru