Дом в Тарманах введен в эксплуатацию досрочно!

Строительная компания «Домострой» ввела в эксплуатацию 10-этажный кирпичный дом по улице Бирюзова, 6 «б» в Тарманах с большим опережением планируемого срока – 15 декабря 2019 года вместо II квартала 2020-го.

Как сообщили сотрудники отдела продаж компании-застройщика, в настоящее время ООО «Домострой» реализует готовые квартиры по договорам купли-продажи. Приобрести жилье можно с использованием кредитных средств любого банка-партнера*, а также в рамках социальных жилищных программам.

Просторные квартиры с большими лоджиями ждут своих покупателей. Что касается ассортимента, то на сегодняшний момент 1-комнатных квартир в продаже нет. В наличии – 2-комнатные квартиры пяти вариантов планировок (от 63,3 до 100,9 кв.м), а также 3-комнатная квартира (96,8 кв.м) с качественной черновой отделкой, включающей штукатурку стен, затирку швов на потолке, стяжку пола.

Во всем доме установлены пластиковые окна с тройным остеклением, пластиковые подоконники и откосы. В каждой квартире предусмотрены металлические входные двери, система отопления, электрическая разводка, домофон, приборы учета горячей и холодной воды, счетчики электроэнергии.

Если вы заинтересованы в покупке качественного жилья в экологичном районе с развитой инфраструктурой – это дом точно для вас!

За подробной информацией можно обратиться в отдел продаж застройщика по тел.: (3452) 44-57-04, 44-57-05, с планировками квартир – ознакомиться на сайте www.ooodomostroy.ru.

*Банки-партнеры: ПАО «ВТБ24», генлицензия ЦБ РФ №1000; ПАО «Запсибкомбанк», генлицензия ЦБ РФ №918.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru