С 19 февраля в Тюмени производится запись на прием по вопросам ЖКХ и долевого строительства к заместителю Генерального прокурора

5 марта 2020 года в Тюмени состоится личный прием граждан заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Гулягиным. На повестке – вопросы исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения прав граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Прием будет осуществляться по предварительной записи в здании прокуратуры Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31, в период с 14:00 часов.

Запись на личный прием проводится 19, 20, 21 февраля 2020 года по телефону (3452) 34-53-54 или путем личного обращения по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 31.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан

________________

новости компаний

Интерьерное решение – в подарок покупателю квартиры в тюменском ЖК по ул. Циолковского


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru