Будущих специалистов в сфере ЖКХ пригласили на экскурсию в тюменскую управляющую компанию

21 января в управляющей компании «Партнёры» состоялась экскурсия для студентов многопрофильного колледжа Тюменского индустриального университета. Будущие электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования и слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике (именно так называются специальности, которым в настоящее время обучаются ребята) пришли в гости, чтобы узнать, как их профессии применяются на практике. Об этом студентам и рассказали специалисты УК «Партнеры».

Сначала ребят познакомили с работой круглосуточной аварийно-диспетчерской службы, самой главной службы управляющей компании, принимающей экстренные звонки от жителей и всегда работающей оперативно.

Далее директор по развитию Евгений Редин рассказал студентам о возможностях и перспективах компании, а также объяснил принципы взаимодействия разных специалистов управляющей организации с собственниками многоквартирных домов.

Студенты узнали и о работе главного инженера Андрея Остякова, который координирует работу всех сантехников, электриков и специалиста КИПиА.

Последним выступил начальник службы эксплуатации Сергей Морозов, контролирующий всех мастеров компании, которые в свою очередь занимаются постоянным мониторингом всех домов для своевременного проведения ремонтных работ.

В завершение встречи студенты задавали множество личных вопросов, связанных с практикой и возможностями трудоустройства по профессии, на которые они получили компетентные ответы от опытных специалистов ЖКХ.

Побывав не экскурсии студенты открыли для себя много нового, а сотрудники управляющей компании «Партнёры» убедились, что будущие специалисты имеют большой потенциал и обладают всеми необходимыми качествами, присущими настоящим профессионалам сферы ЖКХ.

Пресс-служба УК «Партнеры»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru