Строителей-инженеров по сварке приглашают к участию в конкурсе

В 2020 году конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший инженер по сварке» пройдет в двух категориях: «Инженерное искусство молодых» – для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов инженерно-технических специальностей образовательных организаций высшего образования и «Профессиональные инженеры» – для работников предприятий субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

19 февраля 2020 года в Екатеринбурге на базе ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина» в формате дистанционного решения теоретических заданий состоится региональный этап конкурса. Регистрация желающих попробовать свои силы осуществляется на сайте конкурса с 31 января по 10 февраля 2020 года (включительно).

Приглашаем специалистов отрасли, студентов и преподавателей ВУЗов принять участие в конкурсе. Это отличная возможность поделиться своими научными наработками, завести новые профессиональные знакомства, побороться за выход в федеральный (заключительный) этап и получить денежное вознаграждение, заняв одно из призовых мест. Более подробная информация о сроках проведения и условиях участия, а также Положение о конкурсе размещены на официальном сайте www.workman.urfu.ru.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru