В Тюменской области подвели итоги имущественной поддержки малого и среднего бизнеса

На прошедшей неделе, 18 декабря, заместитель губернатора, директор департамента имуществеенных отношений Тюменской области Андрей Киселев принял участие в совещании с АО «Корпорация МСП».

Корпорация МСП – это институт развития в сфере малого и среднего бизнеса. Сегодняшняя встреча в формате видеосвязи была посвящена итогам года по имущественной поддержке малого и среднего бизнеса.

Андрей Валерьевич презентовал команде Корпорации МСП и коллегам из других регионов областной проект «Объекты реновации». Заместитель главы Тюмени Владимир Третьяков также рассказал о действующей практике возмещения затрат на капремонт для предпринимателей.

Напомним, проект «Объекты реновации» в Тюменской области стартовал чуть больше трёх месяцев назад. Он стал новой формой работы с инвесторами. Суть его в том, что регион предлагает предпринимателям имущество, которое требует капитального ремонта или реконструкции. Есть три варианта сотрудничества в рамках проекта: интересующие объекты (недвижимость с земельными участками) можно арендовать, взять на условиях государственно-частного партнерства или купить.

Департамент имущественных отношений Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru