В Тюмени состоялся конкурс на лучший новогодний подъезд

Тюменские улицы и скверы уже сверкают по-новогоднему. Жители тоже с удовольствие украшают свои дома, а некоторые тюменцы объединяются и наряжают подъезды. В этом году состоялся традиционный конкурс на лучший новогодний подъезд, в котором могли принять участие все жители многоквартирных домов, находящихся под управлением группы компаний «Партнёры».

Ул. Мельникайте, 2, корпус 4Ул. Кремлёвская, 102, подъезд №3

В течение двух недель творческие собственники преображали площадки первых этажей, создавая для себя, своих детей, внуков и соседей новогоднюю атмосферу и хорошее настроение.

Всего на конкурс поступило восемь творческих работ. Они изготавливали символ года из подручных материалов, украшали подъезд снежинками и новогодними рисунками.

Для выбора победителей создали специальную комиссию из представителей управляющей компании, они в течение трех дней определили лучших, хотя сделать это было непросто. Взгляните сами на все работы.

Самыми красивыми названы подъезды под №3 в доме №102 по ул. Кремлевской и в доме №31-а по улице Игримской.

Второе место разделили подъезды в домах №№2/6, 2/4 по ул. Мельникайте; подъезды №2 и №3 в дома №114 по ул. Кремлевской.

Третье место разделили подъезд №1 в доме №5 по ул. Газопромысловой и подъезд №6 в доме №78/1 по ул. Депутатской.

На прошедшей неделе организаторы во главе с генеральным директором ООО «УК «Партнѐры» Сергеем Деденёвым поздравили победителей конкурса «Лучший новогодний подъезд», вручив им за коллективное творчество грамоты и по ящику мандаринов. В ближайшее время награды получат обладатели второго и третьего мест.

Посмотрите фотографии и убедитесь сами.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru