У жителей «Северного квартала» в Тюмени новогоднее настроение будет всегда!

Декабрь – месяц, в котором подводят итоги уходящему году, строят новые планы, загадывают желания на будущее… В декабре хорошо мечтается, но не только – сейчас самое время для воплощения заветного. Тем, чья главная мечта – купить уютную квартиру, предлагаем обратить внимание на жилой комплекс «Северный квартал».

Заглянув туда сегодня, вы попадаете в новогоднюю сказку! В преддверии Нового года и Рождества всплывают сказочные сюжеты детства – новогодние игрушки, звери и хлопушки, елки и хрустящий снег… И, поверьте, ощущение праздника останется с вами навсегда, если вы станете жильцом одного из домов нового квартала.

В проекте «Северный квартал» заложена атмосфера загородной жизни. Комплекс расположен вдали от многоэтажек, а по соседству – маленький лесок, как из сказки…

Удачное решение по расположению «Северного квартала» в районе с развитой инфраструктурой полностью удовлетворит потребности жильцов: экологически благоприятный район Тюмени, в шаговой доступности – детсад, школа, парк. Захотелось «добавить цивилизации» – в двух шагах крупнейший торгово-развлекательный центр, где можно весело отдохнуть с семьей.

Порадует и внутреннее наполнение нового жилого квартала: невысокие дома с закрытыми дворами, детскими площадками и фонтаном – территория безопасности и комфорта.

Новогодние предложения на квартиры в ЖК «Северный квартал» начинаются от 1 млн 500 тыс. рублей. Можно выбрать уютную «студию». Есть 2- и 3-комнатные квартиры классической планировки с кухней правильной формы. Впрочем, для любителей европланировок возможно объединить кухню и зал… Стоит загадать желание и попросить об его исполнении… застройщика – и в преддверии Нового года, и в любое другое время – пока жилой комплекс строится.

А еще на стадии строительства покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой!*

Уточните все вопросы по тел. (3452) 690-398

О проекте

ЖК «Северный квартал» – это 12 кирпичных малоэтажных домов в самом экологически безопасном районе Тюмени – на Мысу. 

• Развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, многочисленные магазины и крупный ТРЦ «Сити Молл».

• Строительство из кирпича

• Малоэтажные дома (3, 4 и 5 этажей) с лифтами

• 15 минут займет дорога до центра Тюмени

• Собственный фонтан

• Идеальный двор: без машин, с безопасными детскими и спортивными площадками, системой видеонаблюдения, озеленением и многоуровневым освещением

• Удобные планировки с квадратными комнатами. 

Телефон отдела продаж застройщика: (3452) 690-398.

Сайт ЖК «Северный квартал»: https://sevkvartal.ru

Застройщик – ООО «СК «Северный квартал». Рассрочка предоставляется застройщиком на срок до 6 месяцев. Сумма первоначального взноса – от 500 тыс. руб. Проектная декларация – на сайте https://sevkvartal.ru


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru