В тюменском жилом комплексе «На Мельникайте» объявили о старте продаж нового дома

У застройщика жилого комплекса «На Мельникайте» девелоперской компании «Создатели» – прошедшая осень оказалась богатой на события.

Строительство "Дома на Мельникайте", ГП-16/1Проект "Дома на Мельникайте", ГП-16/1Проект ЖК "На Мельникайте": ГП-16/1 (слева) и ГП-17 (справа)

В начале сентября в Москве компания получила престижную для девелоперов премию WOW Awards, которую учредила ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA (подробнее о победе в российском конкурсе читайте на сайте застройщика).

В этом же месяце был открыт новый офис продаж. Он разместился рядом с объектом строительства.

«Мы строим качественный кирпичный дом в одном из наиболее удобных мест в Тюмени», – говорят сотрудники застройщика. Теперь с открытием офиса достаточно приехать на встречу один раз: посмотреть квартиру, забронировать ее и спокойно ехать на раздумья о будущей покупке.

И посмотреть можно с комфортом – на днях в доме ГП-16/1, строительство которого завершится в следующем году, открылся демо-этаж. Будущие жильцы могут увидеть, в какой отделке будут сдаваться квартиры.

В целом дом уже подрос до 11-го этажа. Вместе с каменщиками на объекте трудятся бригады, выполняющие внутренние работы по отделке и устройству инженерных коммуникаций.

Но главными трудовыми событиями, безусловно, являются:

• начало строительства ГП-17 – объекта, расположившегося по соседству с ГП-16/1. И здесь готов уже цокольный этаж;

• объявление о старте продаж нового дома.

«Мы объявляем о начале продаж квартир в доме ГП-17,сообщили в компании. – В декабре можно приобрести квартиры по стартовым ценам! В новом доме представлено 7 новых уникальных планировок, каждая из которых – в двух вариациях: студии, евродвушки и евротрешки. Также здесь есть квартиры с панорамными окнами и видовые квартиры на верхних этажах».

Подробнее о строительстве и ценах на квартиры – по тел. застройщика: (3452) 66-70-60

Застройщик – ООО «СтарСтрой». Проектная декларация – на сайте домнамельникайте.рф
Девелоперская компания «Создатели» – http://sozdateli.team


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru