Архитекторы приглашают обсудить тему застройки лога реки Тюменки

Одна из самых горячо обсуждаемых тем – застройка лога реки Тюменки. Проект на строительство общежития уже готов и бюджет запланирован на его реализацию расходов. Но надежды на сохранение зеленой территории остаются. Таков основной посыл к проведению круглого стола, организаторами которого выступают тюменские архитекторы.

Место проведения круглого стола – ул. А. Логунова, 11, корп. 1, стр. 1

В ближайшую пятницу, 29 ноября, состоится встреча за круглым столом представителей власти, общественных организаций, архитекторов и СМИ.

Как выглядит город? Как решиться судьба лога Тюмени? Как раскрывают эту тему архитекторы и власти города? На эти и другие актуальные вопросы планируется найти ответы во время дискуссии.

Со стороны архитектурного сообщества в диалоге примут участие:

Андрей Табанаков – председатель правления ТООО ОТПО «Союз архитекторов России», директор Группы компаний архитектора Табанакова А.В.

Светлана Капелева – член правления ТООО ОТПО «Союз архитекторов России», директор Института архитектуры и дизайна ТИУ.

Екатерина Журавлева – архитектор, культуролог

Владимир Суворов – архитектор

Модератор круглого стола: Илфат Минулин – член правления ТООО ОТПО «Союз архитекторов России»; генеральный директор ООО «Архитектурно-инженерная группа ИСТ».

Темы для обсуждения: «Дресс-код для города», «Овраги и лога Тюмени как основа формирования зеленого каркаса города» и «Концепции реновации территории оврага глазами студентов Архид ТИУ».

Дата и время: 29 ноября 2019 в 15:30.

Место проведения: г. Тюмень, ул. А. Логунова, д. 11, корп. 1, стр. 1.

Всех заинтересованных приглашаем к разговору. Для участия просим зарегистрироваться по тел. +7 (922) 486 41 57, Екатерина, помощник председателя Правления ТООО ОТПО «Союз архитекторов России».

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru