Тюменский «Лидер» расширяет штат сотрудников

Одна из старейших риэлторских компаний Тюмени – АН «Лидер» – объявляет о наборе сотрудников в коллектив. Корреспондент «КВ» взял интервью «по поводу» у директора агентства Евдокии ФЁДОРОВОЙ.

- Евдокия Степановна, мы знакомы с вами уже много лет. У агентства «Лидер» большой опыт работы в сфере недвижимости. То, что вы сейчас объявили о наборе сотрудников, связано с увеличением объема работ или просто обновляете кадры?

- Да, стаж работы у нас большой, в этом году отмечаем 19-летие риэлторской деятельности. Есть знания и опыт, которыми готовы поделиться с начинающими или уже опытными коллегами.

Мы, действительно, хотели бы увеличить штат сотрудников. За все годы только во второй раз объявляем о наборе агентов. Весь персонал работает со дня образования агентства, то есть с 2005 года. Не все, конечно, из первого набора остались в профессии, но костяк продолжает трудиться.

- Охотнее примете новичка или агента со стажем?

- Приму всех, кто желает трудиться риэлтором, но предпочтение, конечно, отдам агенту со стажем. Если увижу, что у человека есть желание обучаться и работать, если в нем есть необходимые качества для достижения результатов – порядочность, пунктуальность, коммуникабельность и доброжелательность – готова поделиться опытом.

- К чему должен быть готов человек, решивший стать риэлтором?

- Труд риэлтора нелегок. Рынок недвижимости, как бы это не показалось странным, динамичен и изменчив. И чтобы всегда быть в тренде, нужно не переставать учиться. У нас, можно сказать, творческая и совершенно точно – эмоциональная работа. Надо быть готовым к высоким психологическим нагрузкам и ненормированному рабочему дню.

Если человека не смущают такие «сложности», то приглашаем на собеседование. Возможно, у нас он сможет найти единомышленников и дело по душе.

ПРИГЛАШАЕМ на работу

Агентство недвижимости «Лидер» приглашает на работу риэлторов (опыт работы приветствуется).

Ждем вас по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, 81, офисы 802, 804.

Тел.: 8-904-494-10-33.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru