В Тюмени в ноябре можно купить готовый таунхаус по цене 3-комнатной квартиры

Большинство из нас, городских жителей, согласилось бы переехать в собственный дом, где нет суеты и тесноты большого города, а близость к природе придает сил и здоровья. Однако приобретение и владение собственной отдельной недвижимостью, например, коттеджем, обходится куда большими затратами, чем жилье в многоквартирном доме. К счастью, есть компромиссный вариант – таунхаусы.

ЖК «Уютный квартал»ЖК «Уютный квартал»

В Тюмени таунхаусы появились более 10 лет назад. Самым популярным для этого вида недвижимости стал район озера Цимлянского. Действительно, возможность доехать на автомобиле до центра города за 10 минут в сочетании с пригородным ландшафтом придают этой территории неоспоримое преимущество.

Застройщик ООО «ЭкоДом Продакшн» возвел здесь комплекс таунхаусов «Уютный квартал». Удачное расположение дополняется развитой инфраструктурой  в шаговой доступности расположен детский сад №151, школа №38, магазины и аптеки.

Для тех, кто планирует приобретение новой недвижимости, советуем обратить внимание на квартиры с земельным участком впридачу, еще имеющиеся в наличии в ЖК «Уютный квартал». В ноябре можно купить таунхаусы, введенные в эксплуатацию, на особых условиях.

АКЦИЯ

Скидка 500 000 рублей на 2 таунхауса

В акции участвуют:

 таунхаус №1 в ГП-2 – 104 кв.м всего за 5 880 000 руб.

 таунхаус №7 в ГП-3 – 115 кв.м всего за 5 880 000 руб.

О жилом комплексе «Уютный квартал»

О жилом комплексе «Уютный квартал»

• Расположен в престижном и экологически благополучном районе озера Цимлянского. Идеальная транспортная развязка. Экопарк Затюменский в шаговой доступности

• Закрытая придомовая территория, безопасность 24/7

• У каждого таунхауса собственный земельный участок

• Детские площадки на территории комплекса

• Свободные планировки квартир для воплощения любых идей

Тел. отдела продаж застройщика: (3452) 399-333.

Сайт уют72.рф

Застройщик – ООО «ЭкоДом ЖБИ-1». Проектная декларация – на сайте уют72.рф. Скидки предоставляет застройщик. Срок действия акции  с 1 по 30 ноября 2019 г.

______________

новости партнеров

Тюменский ЖК «Северный квартал» спроектирован по рекомендации аналитиков


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru