Завтра за зрительские голоса выставки «Тюменская марка» в номинации «Строительство» поборются 5 участников

Выставка «Тюменская марка» открывается завтра, в субботу, 26 октября в спорткомплексе «Центральный». В ней примут участие 80 лучших предприятий и предпринимателей города Тюмени. Они поборются за зрительские голоса в семи номинациях: промышленное производство (20 участников), бизнес для бизнеса (18 участников), социально-культурная сфера (18 участников), бытовые услуги (7 участников), гостеприимство (6 участников), удачный старт (6 участников), строительство (5 участников).

Ул. Орджоникидзе, 60

Жители смогут оценить продукцию и услуги прямо на выставке и отдать голоса за лучших. «Для посетителей мы готовим большой праздник с концертным шоу, розыгрышами призов, интересными мастер-классами для детей и взрослых. Здесь каждый найдет продукцию или услугу по душе», –  отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Гости выставки смогут увидеть яркие туристические места Тюменской области и выиграть путевку, посмотреть болид «Формулы-1», прокатиться на супертренажере, имитирующем езду на автомобиле, сфотографироваться в фотозоне с персонажем великой сказки «Конёк-Горбунок» и присесть за стол с яствами, продегустировать продукцию местных товаропроизводителей, вместе с детьми узнать тонкости робототехники, правила дорожного движения и многое другое.

Праздник продлится 26 октября с 10 до 19 часов, а продолжится 27 октября с 10 до 18 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 60. Вход свободный.

Организаторы конкурса: администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.

По информации организаторов конкурса


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru