В Тюмени вручены премии общественного признания «Лидер доверия потребителей-2019». В числе победителей – участники рынка недвижимости

В Тюмени 10 октября состоялась церемония награждения победителей премии общественного признания «Лидер доверия потребителей-2019».

В числе победителей – АН «СОВА»

Региональный конкурс «Лидер доверия потребителей», который проводился с 12.06.2019 г. по 07.09.2019 г. на территории большой Тюменской области назвал своих победителей.

Как отметил на своем ежегодном послании Владимир Путин, на сегодняшний день, развитие межрегиональных отношений являются приоритетным направлением в развитии малого и среднего бизнеса в РФ. В целом народная премия «Лидер доверия потребителей» вручается уже в 6 раз. Она была успешно реализована в нескольких городах: Сургуте, Тюмени, Нефтеюганске, Нижневартовске, Салехарде, Мегионе, Екатеринбурге, Уфе. Общее количество участников за несколько лет насчитывает более 1 000 предпринимателей. С 2016 года в рамках межрегионального сотрудничества родилась идея расширить географию конкурса до масштабов всей Тюменской области.

В число участников вошли предприятия производственного сектора, индустрии красоты и медицинских услуг, сферы производства продуктов питания и ресторанного бизнеса, дополнительного образования – детские центры и спортивные учреждения. Как отметил Алексей Голубовский, генеральный директор ООО РКЦ «Кворум Сити» «В прошлом году было подано 120 заявок от участников, в этом уже 157, 78 из них были приняты оргкомитетом конкурса после предварительной проверки предоставленных данных предприятием, голосования потребителей в сети интернет и работы «Тайных покупателей», позже еще 14 из них были отклонены по причинам наличия трудностей с органами исполнительной власти, к которым относится налоговая инспекция, трудовая инспекция, управление роспотребнадзора по Тюменской области, следственного комитета и прокуратуры. В связи с чем, большую благодарность организаторы конкурса выражают Департаменту потребительского рынка и туризма Тюменской области в сотрудничестве с которым, удалось выяснить важную информацию о благонадежности и особенностях деятельности предприятий, подавших заявки на конкурс.

Из наиболее узнаваемых брендов победивших в номинациях можно назвать: агентство недвижимости «СОВА», сеть клиник «Доктор Арбитайло»; салон красоты Golden Wings, Кволити отель «Тюмень» (международная сеть Double Tree by Hilton Tyumen), компания «Мясное подворье», салон немецкой мебели NOLTE, Магазин мужской одежды Gagliardi (ООО «Мальттор»), МК «Велес», территория здоровья и красоты GEOwellnes; федеральные сети: Гастробар Winchester, BLACK STAR BURGER, Картинг-центр LiveDrive, центр творческого развития и комплексного воспитания детей «Остров сокровищ», «Умный Джо», химчистка «ЕВРОЛЮКС», Специализированный застройщик «Меридиан Констракшн», «Тюменский центр кинезитерапии», сеть фитнес-центров Atheletic Gym, модельное агентство LIBERTY, «Аллея цветов», транспортная компания «Сибирские внедорожники», бутик «Три бокала». Очень порадовало наличие молодых, но уже активных и успешных компаний-участников.

Депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Швецова, вручая победителям дипломы, отметила: «Премию «Лидер доверия потребителей» можно смело назвать народной, поскольку свою оценку предприятиям дали не только эксперты, но и большое число жителей нашего региона. Сегодня у людей есть выбор, а значит своего покупателя, потребителя нужно завоевывать. Наши сегодняшние победители – это именно те предприниматели, которые сумели добиться доверия тюменцев. Теперь важно удержать взятую высоту, и от этого выиграют все – и сами бизнесмены, и потребители, а в конечном итоге – экономика региона».

Основные цели конкурса – выявление предпринимателей, которые добились наибольших успехов в своей деятельности и налаживание межрегиональных связей между представителями разных сфер бизнеса. Приятно вручать награды представителям бизнеса, которые работают качественно, и тем самым завоевывают признание жителей области».

Все участники были отмечены прекрасными букетами, дипломами, наградами и имели возможность принять участие в «Выставке достижений», пообщаться с коллегами-предпринимателями.

Как отметила в завершении Мария Шатохина, гендиректор НП «Тюменский деловой Клуб»: «Мне нравится сама идея конкурсных историй, она хорошо работает и стимулирует бизнес к развитию особенно в межрегиональных отношениях. Ведь не зря же на федеральном уровне выбираются лучшие губернаторы, лучшие меры, составляются рейтинги городов и регионов, все это стимулирует активно развиваться, идти в ногу со временем и с запросами потенциальных потребителей и своей целевой аудитории. Очень радует, что в тюменской матрешке есть возможность для подобного рода взаимоотношений. Радует активность и желание представителей совершенно разных сфер бизнеса развиваться, завоевывать новые вершины через совместные проекты, творческую конкуренцию. Очень порадовала активная поддержка конкурса лидерами большинства общественных объединений, приглашение членов их организаций к участию в конкурсе, работа в Экспертной комиссии и согласие на участие в церемонии награждения. Выражаю персональное спасибо руководству Администрации г. Тюмени, руководителям Союза «Объединение работодателей Тюменской области», ООО «Деловая Россия», Ассоциации гостеприимства и сервиса ТО, Торгово-промышленной палаты ТО, ТРО Союза «Западно-Сибирская Правовая Палата», Российской гильдии управляющих и девелоперов, Союза строителей ТО, Союза архитекторов ТО. Все это способствует сплочению и развитию бизнеса. Отдельное спасибо хочется сказать и представителям СМИ за то, что включились в освещении информации по конкурсу, за искренний и пытливый интерес, за поддержку проектов, направленных на межрегиональное сотрудничество».

Подробная информация о премии: https://www.lider-doveria.ru/

*В состав Экспертного жюри поучаствовавшего в очном и электронном голосовании, а также принимающего участие в торжественном награждении вошли:

1)  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ТО – Невидайло Лариса Кирилловна;

2)  Депутат Тюменской областной Думы – Швецова Ольга Владимировна;

3)  Председатель ТРО ООО «Деловая Россия» – Ярославцева Татьяна Геннадьевна;

4)  Вице-президент Торгово-промышленной палаты ТО – Шнайдмюллер Алена Викторовна;

5)  Председатель Совета «Западно-Сибирская Правовая Палата» – Шатохин Сергей Михайлович;

6)  Председатель ТРО ООО «Союз архитекторов России» – Табанаков Андрей Владимирович;

7)  Генеральный директор Школы гостеприимства и сервиса, член НП «Ассоциация гостеприимства ТО», ТРО ООО «Деловая Россия» – Косогорова Ирина Николаевна.

Текст: НП «Тюменский деловой Клуб». Фото: Мария Крамер, 12+


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru