Тюменские компании строительного профиля приглашаются на крупнейшую выставку BakuBuild

Тюменский центр поддержки экспорта с целью расширения географии поставок строительной продукции, увеличения числа торговых партнеров и открытия новых рынков сбыта для региональных предприятий организует участие компаний Тюменской области в крупнейшей выставке Прикаспийского региона BakuBuild. Мероприятие пройдет в азербайджанской столице 22-25 октября. Выставка значится в графике выставочно-ярмарочных мероприятий, согласованном с АО «Российский экспортный центр».

Открыт прием заявок от тюменских компаний строительного профиля для участия в выставке BakuBuild в составе делегации Тюменской области. Заинтересованным в участии необходимо направить заявку в Центр поддержки экспорта Тюменской области.

Подробную информацию об условиях участия в выставке и порядке оформления заявки можно получить в Центре поддержки экспорта Тюменской области (e-mail: Export.tecrus@gmail.com, телефон + 7 (3452) 534-000, доб. 1008), либо у представителя компании, организующей участие в BakuBuild, ООО «Центр международных связей» (контактное лицо – Олеся Шангареева, электронная почта olesya.s@bernstein.pro, телефон +7 (3452) 393-323, доб. 104).

О выставке BakuBuild

BakuBuild – профессиональное событие прикаспийского региона в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта. Ежегодно выставку посещают тысячи специалистов из разных стран. По итогам прошлого года в BakuBuild приняли участие 219 компаний из 23 стран, с экспозицией ознакомилось 8 889 посетителей. 

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru