Собственников помещений дома по ул. Республики уведомляют о поступившем в Управу Центрального округа заявлении на предоставление в пользование земельного участка

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома №133 по ул. Республики! Уведомляем вас о том, что в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени поступило заявление о согласовании переустройства и перепланировки помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 133.

Ул. Республики, 133

В случае если вы не давали своего согласия, не принимали участие в общем собрании собственников помещений или не принимали положительного решения «О предоставлении в пользование собственнику нежилого помещения по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 133, – ООО «Зауралье-2002» части земельного участка, прилегающего к вышеуказанному помещению, для благоустройства и содержания, части ограждающих конструкций (наружная стена) по главному (юго-западному) фасаду для устройства дверного проёма на месте существующего оконного проема и пандуса при существующей входной группе, увеличения оконных проемов (разбор подоконной части наружной стены), для устройства дверного проема на месте существующего оконного проема и устройства крыльца, для ремонта крыльца по боковому (юго-восточному) фасаду, для ремонта входной группы в подвал по дворовому (северо-восточному) фасаду, для устройства парапета над существующим пристроем, для наружной отделки помещения, согласно паспорту фасада здания в соответствии с проектом, разработанным ООО «Проект-индустрия», то вы вправе сообщить в управу Центрального административного округа по адресу: г. Тюмень, ул. Новгородская, д. 10, каб. 320 (тел. 35-34-60), – об указанных выше фактах в письменной форме, в ходе личного приема, посредством почтового отправления, либо e-mall: ShamkinaSF@tyumen-city.ru в течение 5 рабочих дней с момента размещения указанного уведомления.

К сообщению просим приложить копию документа, подтверждающего ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

При обращении в управу при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

По информации управы Центрального административного округа

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru