Тюменцев приглашают на открытые уроки по техприсоединению к электрическим сетям

Публикуем график уроков по техприсоединению (ТП) к электрическим сетям на сентябрь 2019 года. Занятия для физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) проходят ежемесячно в Центрах обслуживания клиентов АО «СУЭНКО» в Тюмени.

Программа включает: ознакомление будущих заявителей с этапами процедуры ТП, демонстрацию онлайн-сервисов сайта suenco.ru (Личный кабинет, калькуляторы расчета стоимости техприсоединения и необходимой мощности), работу в режиме «вопрос-ответ», в том числе и по индивидуальным заявкам на техприсоединение.

Уроки состоятся:

- для физических лиц – 17 сентября, начало в 18:00;
- для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – 19 сентября, начало в 08:30.
Адрес: г. Тюмень, ул. Северная, 32 А, тел. 8-800-700-86-72

Справка о компании:

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» - межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске.

В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов).

В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации.

В настоящее время на предприятии работает 4700 человек

Пресс-служба АО «СУЭНКО» 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru