Цифровизация бизнеса, биохакинг и работники будущего: о чем будут говорить на тюменском бизнес-форуме

Седьмой год подряд на бизнес-форум «День знаний для предпринимателей» соберется более 1000 бизнесменов. Примут участие предприниматели малого и среднего бизнеса, представители власти и СМИ. В этом году темой форума стала «Цифровая трансформация бизнеса». В Тюмени 11 сентября 2019 года спикеры из Москвы и Тюмени бесплатно поделятся своим опытом преобразования организаций.

Дворец культуры «Нефтяник»

Цифровизация – это не очередной маркетинговый термин, это – настоящая реальность, требующая от руководителей кардинального пересмотра бизнес-процессов и работу с клиентами. Компаниям в век высоких скоростей необходимо уметь быстро адаптироваться под современные реалии. Цифровизация – это залог конкурентоспособности бизнеса в будущем.

На форуме будут обсуждаться выгоды и плюсы цифровизации для современных предпринимателей, новейшие инструменты бизнеса, современные каналы коммуникации, самые денежные диджитал-стратегии, биохакинг и международная торговля на глобальных платформах. Бизнесмены будут говорить о личном опыте внедрения цифровизации в свой бизнес, о подготовке сотрудников к нововведениям и о поиске кадров будущего.

Впервые в Тюмени одним из экспертов выступит с уникальным мастер-классом по вопросам автоматизации бизнеса «Деловая среда», спикер-практик по автоматизации менеджмента, собственник проекта installCRM, собственник IT-компании ITOTDEL.PRO Михаил Галейченко (г. Москва). На своем мастер-классе он расскажет, как управлять жизнью, командой и бизнесом, используя современные технологии, об IT-решениях, которые помогут менеджерам стать более эффективными, а компаниям более прибыльными. В результате мастер-класса его участники могут получить мощный заряд мотивации, увидить много возможностей для развития своего бизнеса.

Каждому предпринимателю важно самому оценивать, какие ресурсы вкладывать в развитие сообщества. О новых способах монетизации, как выдержать конкуренцию, как маленьким и большим компаниям увеличить эффективность своего маркетинга, создавать свои сообщества или продвигать свой продукт через существующие расскажет Евгения Роньжина, основатель международного сообщества предпринимателей MyBusiness.Community (г. Москва). Евгения поделится конкретными инструментами и секретными фишками.

Участие в бизнес-форуме бесплатное. Регистрация и программа «Дня знаний для предпринимателей» доступна по ссылке http://studyforbusiness.ru/

Место проведения: Дворец культуры «Нефтяник» (г. Тюмень, ул. Осипенко, 1).

Дата и время проведения: 11 сентября 2019 г., с 9:00 до 18:00 – основная часть (вход свободный).

Организаторы: ТРО ООО «Деловая Россия», Правительство Тюменской области при поддержке Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

По информации пресс-службы бизнес-форума «День знаний для предпринимателей»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru