Уважаемые работники строительного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительство комфортного жилья, объектов городской инфраструктуры, формирование современного ландшафта – все это является итогом созидательного труда людей многих профессий, воплощения в жизнь перспективных идей и проектов. Благодаря вам меняется не только облик Тюмени, но и стиль жизни самих тюменцев.

Дмитрий Иванов

Благодаря созидательному труду коллективов строительной отрасли, наш город с каждым годом становится более красивым, уютным и комфортным для жизни, а у горожан появляется больше пространства, где бы они чувствовали себя как дома.

Наше динамичное время ставит перед архитекторами, проектировщиками, строителями, производителями стройматериалов все более сложные задачи, для решения которых требуются и новые технологии, и кадры более высокого уровня подготовки. У нас все это есть. У тюменских предприятий строительного комплекса есть все необходимое для наращивания объемов жилищного строительства, возведения современных зданий и сооружений, объектов социальной сферы, транспортной инфраструктуры, благоустройства.

Желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии для реализации поставленных целей! Новых трудовых успехов! С Днем строителя!

Д.В.ИВАНОВ, директор Департамента земельных отношений и градостроительства администрации г.Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru