Тюменских предпринимателей приглашают к участию в народном конкурсе

Администрация города Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области готовят презентацию конкурса «Тюменская марка-2019». 9 августа состоится встреча с предпринимателями – потенциальными участниками этого года и победителями прошлых лет. На встречу приглашаются развивающиеся предприятия малого и среднего бизнеса и активные индивидуальные предприниматели города Тюмени.

Елена Аверина

«Тюменская марка» проводится в областной столице в 17 раз, этот год принесет новые положительные эмоции для бизнеса, узнаваемость продукции и услуг среди потребителей, а также масштабный праздник для жителей всей области. С каждым разом конкурс все более приобретает статус народного: именно тюменцы своими голосами определяют лучших, дегустируют продукцию местных товаропроизводителей, дают советы о переменах в лучшую сторону и приходят семьями на двухдневную выставку», – подчеркнула вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Для успешного старта и проведения конкурса важен набор интересных, успешных предпринимателей и предприятий, которые будут соревноваться между собой. Организаторы 9 августа приглашают бизнесменов для дружеского общения, на котором расскажут о новшествах «Тюменской марки-2019» и ответят на все вопросы бизнеса.

Встреча состоится 9 августа в 10.00 в зале «Конгресс-холл» тюменского Технопарка, ул. Республики, 142. Регистрация обязательна по телефону: 288-401 или по электронной почте: Am_tpp-to@mail.ru

Напомним, за все время существования конкурса «Тюменская марка», участие в нем приняли более 500 предпринимателей, более 240 из них стали обладателями почетного знака отличия – «народного выбора».

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru