В Тюмени открыт новый Центр обслуживания клиентов энергосбытовой компании

2 июля 2019 года торжественно открылся новый Центр обслуживания клиентов АО «ЭК «Восток» в г.Тюмени. Адрес нового офиса: ул. Александра Логунова, 5а (ТЦ «Яркий сибиряк, 1 этаж), режим работы: в будние дни с 9:00 до 18.00, без обеда.

Честь разрезать красную ленту и тем самым официально дать старт работе Центра обслуживания клиентов была предоставлена и.о. директора департамента городского хозяйства Администрации г. Тюмени Светлане Крафт, заместителю генерального директора АО «ЭК «Восток» Александру Быкову и заместителю директора по работе с потребителями Михаилу Бабарикину.

Пройдя в помещение, гости лично смогли убедиться, что в новом офисе предусмотрено все необходимое для качественного клиентского обслуживания: просторное помещение с удобным зонированием, электронная очередь, моноблоки для оперативной передачи показаний, с помощью которых можно также зарегистрироваться в Личном кабинете ЭК «Восток». С потребителями работают 8 операторов-кассиров, благодаря чему все вопросы решаются по принципу единого окна. Консультант, работающий в зале, проводит первичную консультацию клиента и помогает получить талон по выбранной услуге.

Заместитель генерального директора АО «ЭК «Восток» Александр Быков отметил: «Такой формат центра обслуживания – его расположение в торговом центре – совершенно новый для Востока. Подавляющее большинство горожан регулярно посещают торговые центры, и теперь у них появилась возможность совместить шоппинг с решением вопросов, связанных с электроэнергией и другими коммунальными услугами и ресурсами. Я искренне надеюсь, что нашим клиентам понравится доступность центра и тех услуг, которые можно в нем получить».

В открывшемся офисе клиенты-физические лица могут заключить договоры энергоснабжения и договоры по обращению с ТКО, сверить начисления и оплатить коммунальные услуги, погасить задолженность по судебным приказам, подать заявку на замену прибора учета электроэнергии.

Первым трем клиентам, оплатившим коммунальные услуги в официально открывшемся офисе, вручили подарки от ЭК «Восток», в течение дня всем тюменцам, обратившимся в Центр обслуживания клиентов, раздавали сувениры от компании.

«Восток» всегда рад видеть клиентов в своих центрах обслуживания и помочь им оперативно решить все вопросы, связанные с деятельностью компании.

Адреса Центров обслуживания АО «ЭК «Восток» в г. Тюмени:

  • ул. Александра Логунова, 5а (ТЦ «Яркий сибиряк, 1 этаж), режим работы: будние дни с 9:00 до 18.00, без обеда.
  • ул. Герцена, 70, режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 18:30, суббота с 9:00 до 15:30, без обеда, выходной – воскресенье.

Обращаем внимание! В целях экономии личного времени клиентов на сайте АО «ЭК «Восток» (www.tyumen.vostok-electra.ru)  работает сервис «Личный кабинет», который дает потребителям – физическим лицам возможность получить быстрый доступ к управлению услугами и оплате за потребленные ресурсы онлайн пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, MasterСard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий;

Дополнительно для потребителей работает бесплатный многоканальный телефон (более 200 каналов) 8 800 250-60-06 – потребителей консультируют специалисты Call-центра в будние дни с 7:00 до 22:00; с 15 по 26 число каждого месяца 7:00 до 22:00, без выходных. Одновременно на линии работают более 40 операторов. Консультирование в автоматическом режиме осуществляется круглосуточно и без выходных. Также по этому телефону в автоматическом режиме круглосуточно можно передать показания приборов учета ежемесячно с 15 числа (с 00:00) по 26 число (до 17:00).

Пресс-центр  АО «ЭК «Восток»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru