По десяти адресам в Калининском округе Тюмени выявлены сегодня самовольно установленные гаражи и контейнеры

4 апреля 2019 года на территории Калининского административного округа были выявлены факты размещения самовольно установленных металлических гаражей и контейнеров.

Объекты размещены по следующим адресам:

- у дома № 20 по ул. Шевченко;

- у дома № 30 по ул. Революции;

- у домов №№ 66; 92; 207 по ул. Совхозной;

- у домов №№ 20; 62 по ул. Агеева;

- у дома № 29 по ул. Самарцева;

- у дома № 6 по ул. Восточной;

- у дома 10 по ул. Уральской. 

Владельцам самовольно установленных объектов необходимо в срок до 25.04.2019 г. в добровольном порядке освободить земельные участки от объектов; обеспечить уборку территории после сноса (демонтажа), восстановить нарушенное благоустройство; явиться в управу Калининского административного округа по адресу: ул. Луначарского, 61, каб. 306. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право собственности (иное право) на объект.

В случае неявки владельцев обозначенных объектов в управу Калининского административного округа и невыполнения требования об освобождении земельных участков от объектов в установленный срок указанные объекты в соответствии с Порядком освобождения земельных участков от самовольно установленных металлических гаражей, контейнеров и погребов на территории города Тюмени, утвержденным постановлением администрации города Тюмени от 16.01.2012 г. № 1-пк, подлежат признанию их бесхозяйными и передаче в муниципальную собственность города Тюмени в судебном порядке.

Лица, обладающие информацией о владельцах самовольно установленных объектов, могут сообщить её по телефону: (3452) 43-21-92.

Управа Калининского административного округа города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru