Тюменскому Бизнес-центру «Альянс» исполнилось 7 лет

26 марта бизнес-центру «Альянс», который построила ГК «ТИС» и успешно им управляет, исполнилось 7 лет. По этому случаю – 7 интересных фактов об объекте.

С крыши БЦ открываются потрясающие виды...С крыши БЦ открываются потрясающие виды...С крыши БЦ открываются потрясающие виды...С крыши БЦ открываются потрясающие виды...

1. БЦ «Альянс» построен в соответствии с международным эко-стандартом. Во всех помещениях центра установлена современная система вентиляции, терморегуляторы, энергосберегающее освещение, а на окнах – пленка, защищающая от ультрафиолетовых лучей. Все материалы и оборудование экологичны, не причиняют вреда окружающей среде.

2. «Альянс» поддерживает свою эко-концепцию даже в ивентах. Организаторы городских инициатив, продвигающие идеи здорового образа жизни, заботы об окружающей среде и улучшения качества жизни, могут рассчитывать на бесплатную аренду конференц-зала. Для проведения мероприятия нужно лишь попасть в расписание «Альянса», позвонив по тел.: (3452) 46-12-65, 94-05-49.

3. Здесь можно сдать бумагу на переработку. Этот сервис доступен в первую очередь арендаторам бизнес-центра, но и все желающие могут внести свой вклад в сохранение природы и принести в «Альянс» старые газеты, картон и офисную бумагу.

4. В холле БЦ «Альянс» установлен бокс для сбора батареек. По мере накопления их отправляют на единственный в России завод «Мегаполисресурс», который способен переработать батарейки с эффективностью 80%.

5. «Альянс» дважды подтверждал высшую категорию в системе классификации офисных центров – класс А.

6. В 2018 году «Альянс» в очередной раз был включен в список «100 лучших торговых и офисных центров России».

7. С крыши БЦ открываются потрясающие виды на исторический центр, набережную и заречную часть города.

Познакомиться поближе с бизнес-центром «Альянс» можно на сайте http://aliance72.ru

Пресс-центр ГК «ТИС», фото – Андрей Павлычев 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru