Для бюджетников Тюмени представлен широкий выбор квартир по социальным программам в ЖК ГК «Меридиан». Появились предложения с мебелью и ремонтом

Более 4000 бюджетников в Тюмени и Тобольске приобрели квартиры с помощью региональной жилищной программы. На поддержку могут рассчитывать учителя, врачи, спортсмены и другие работники бюджетной сферы, отдавшие службе более 10 лет.

В этом доме предлагаются квартиры с ремонтом и мебелью

Предлагается два вида помощи: субсидии и заём. Специалисты напоминают, что выбранное жилье должно соответствовать определенным требованиям: можно приобрести жилье в строящемся доме с готовностью не менее 70 процентов. Размер субсидии составляет 400 тыс. рублей. При этом на каждого ребенка до 23 лет можно еще получить по 100 тыс. рублей. При этом участник еще может получить дополнительный льготный заем в размере 1 млн рублей на 10 лет под 1% годовых.

Только в этом году в Тюмени планируют сдать почти 1,5 млн кв.м жилья, в следующем – превысить этот показатель. Новостроек много, есть из чего выбрать. На рынке появились предложения, по которым участникам социальных программ даже не придется тратить деньги на ремонт.

Об этом сообщил Павел Тоболкин, директор по продажам ГК «Меридиан»: «Мы предлагаем квартиры этой социальной программы домах ЖК «Легенда Парк» и ЖК «Заречный». В ближайшее время также появится возможность приобретения квартир в ЖК «Новый Мыс 3.0». В этом доме участники программы смогут приобрести квартиры с мебелью и с ремонтом, что позволит отпраздновать новоселье уже в день получение ключей».

Уточните все подробности по телефону: (3452) 52-93-52.

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru