Тюменский Росреестр поздравляет с Днем работников геодезии и картографии

Уважаемые коллеги и посетители сайта! Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области поздравляет вас с Днем работников геодезии и картографии, а также юбилейной датой – 100-летием со дня создания службы!

Владимир Кораблев

Деятельность геодезистов и картографов, несомненно, ценна и достойна уважения! Благодаря их работе составляются маршруты, рассчитываются планы застройки, проводится оценка масштабов территорий. Не осталось практически ни одной отрасли экономики, которая бы не использовала результаты геодезических работ. Трудами геодезистов и картографов пользуются автомобилисты и туристы, геологи и строители, военные инженеры и ученые. Актуальность таких работ в современных условиях только возрастает.

Сегодня специалистами геодезии и картографии используются инновационные технологии, которые повышают качество геодезических, картографических, землеустроительных и кадастровых работ и одновременно требуют высокого профессионального мастерства, оперативности в работе и исключительной точности данных.

Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья и благополучия!

В.Г. Кораблёв, руководитель Управления Росреестра по ТО


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru