На встрече экспертов тюменского рынка недвижимости презентовали программу «Новостройка»

Вопросов, влияющих на формирование конечного продукта для потребителя и развитие рынка недвижимости в целом – хоть отбавляй! И главный вопрос – как в такой непростой ситуации продвигать свой продукт, свой бренд? Один из эффективных способов является грамотное позиционирование компании на рынке, в том числе – участие в программе «Новостройка» телеканала «Тюменское время».

Гульнара УспановаЗаседание Клуба экспертовЗаседание Клуба экспертов

Такого мнения придерживаются организаторы «Клуба экспертов», первое заседание которого прошло 7 февраля. На заседании эксперты обсудили тенденции и перспективы рынка недвижимости региона. В завершении встречи состоялась презентация обновленной программы «Новостройка». Как сообщила ведущая телепрограммы Гульнара Успанова, в рамках передачи предполагается посещение объектов жилищного строительства и строящихся социальных объектов, комментарии экспертов, полезные советы дизайнера или архитектора, сюжеты на актуальные темы. По мнению создателей «Новостройки», интерес к продукту подтверждается и аналитическими данными – участие в сюжете одного выпуска обеспечивает 37 тыс. медиаконтактов.

Что касается «Клуба экспертов», то заседание на строительную тему – не последнее. Полную версию состоявшейся встречи смотрите 28 февраля на канале «Тюменское время».

Светлана Ахмеднабиева

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru