В Новом Уренгое сдали в эксплуатацию первый дом бизнес-класса

На текущей неделе Администрация Нового Уренгоя выдала разрешение на ввод в эксплуатацию «Дома №1», проект которого реализует специализированный застройщик УДСД. Самое высокое и технологичное здание в городе находится по адресу: микрорайон Дружба, дом 6, корпус 2.

Строительство первого и пока единственного в Новом Уренгое жилого дома бизнес-класса длилось чуть больше двух лет и завершилось строго в срок. 14-этажный дом общей жилой площадью более 6,8 тысячи квадратных метров рассчитан на 90 квартир. В новостройке представлены двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 54 до 167 квадратных метров со свободной планировкой. Многие из них уже распроданы.

В «Доме №1» застройщик воплотил комплекс инновационных строительных и архитектурных решений: закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, централизованная система фильтрации воды, объемная керамика на фасаде здания. Доставлять жильцов на их этажи будут три бесшумных скоростных лифта. Все инженерные системы полностью автоматизированы и контролируются круглосуточно.

Сейчас строительная компания приступает к оформлению документов для покупателей квартир и передаче новостройки на обслуживание управляющей компании. После новогодних каникул застройщик начнет приглашать на осмотры собственников элитных квартир, чтобы они оценили соответствие жилья заявленным требованиям.

Пресс-служба УДСД 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru