Светлана ВЕПРИКОВА назначена на должность директора тюменской Кадастровой палаты

Приказом ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» от 3 декабря 2018 года директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области назначена Светлана Николаевна Веприкова.

Светлана Веприкова

Уроженка Тюменской области. Имеет два высших образования: в 1992 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «экономика и социология труда», в 2003 году окончила тот же вуз по специальности «юриспруденция».

До поступления на работу в Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты с 1996 по 2007 год работала в коммерческих структурах, связанных с капитальным строительством объектов недвижимости, с 2007 по 2011 год – в администрации Тюменского муниципального района на ведущих должностях.

Поступив в 2011 году на должность начальника отдела ввода данных и обработки документов №2 Федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Тюменской области, через год была назначена заместителем директора учреждения. С 3 декабря 2018 года возглавила Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты.

Коллектив филиала поздравляет Светлану Николаевну Веприкову с назначением.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru