Надежда ВАРЛАКОВА: «Новый жилой комплекс – изюминка тюменского района КПД»

Район КПД – это мой район, я здесь живу и люблю его. Активно он застраивался в 1960-х годах, большинству домов уже около 50-ти лет. Но сегодня хочу рассказать о новой квартальной застройке вблизи ул. 50 лет Октября – ул. Одесская, ставшей изюминкой нашего района.

Надежда ВарлаковаЖК «NOVIN»

Я – мама и жена, для меня важна безопасность и комфорт моей семьи. Когда познакомилась с жилым комплексом «NOVIN», я увидела, что здесь продумано все до мелочей: закрытый двор, видеонаблюдение, есть и охрана, и даже двери в подъезд и места общего пользования прозрачные, а в холле первого этажа – специальные места для хранения велосипедов и колясок.

Очень здорово, что район КПД «зеленый» – есть скверы, зеленые уголки… А на территории новой застройки высажены различные виды деревьев (не кустиков!), великолепные ароматные гортензии, сочные папоротники...

Двор – не двор, а сказка! Хочется выйти на улицу, познакомиться с соседями, посидеть в беседке, заняться спортом, наконец, – ведь тренажеры прямо во дворе. А какие площадки во дворе – современные, безопасные, интересные!

Можно взять ноутбук и поработать на свежем воздухе, устроившись на шезлонге прямо во дворе.

А еще праздники! Очень грустно, что ритм современной жизни не позволяет иметь много свободного времени, в том числе – на общение со своими соседями. И здорово, что управляющая компания всегда отзывчива и готова устроить праздник, чтоб порадовать жителей. А качественное время, проведенное с семьей, улыбки и смех, общение, новые знакомства – это не передать словами, это надо ощутить!

Приглашаю окунуться в новый современный мир тюменской жизни! Всегда с удовольствием расскажу о нашем районе и покажу достопримечательности.

Надежда ВАРЛАКОВА, эксперт по району КПД, специалист по продаже новостроек компании «Яркая жизнь».
Тел. (3452) 60-40-75, 8-909-184-26-25

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru