В МФЦ Тюменской области выбрали лучшего специалиста

В Многофункциональном центре в Тюменской области выбрали кандидата на участие во Всероссийском конкурсе МФЦ. В марте 2019 года лучший универсальный специалист центров «Мои Документы» в Тюменской области Оксана Гурская вступит в борьбу с кандидатами со всей России. Высокий уровень своего профессионализма Оксана Гурская показала в рамках внутреннего конкурса профмастертсва. Основными критериями отбора стали: знание процесса оказания услуг, работа в команде и умение себя презентовать.

Оксана Гурская, Александр Нагибин

Внутренний конкурс профмастерства в МФЦ в Тюменской области проводится каждый год. К участию в нем допускаются операторы, которые не имеют дисциплинарных взысканий, обоснованных жалоб на работу и 700 принятых комплектов документов за полгода.

В этом году помериться силами и знаниями изъявили желание 70 человек. Из них по всем критериям было отобрано 48 кандидатов. В следующий тур, который состоял из деловой игры и имитированного приема заявителя, прошло 15 человек. В финале члены конкурсной комиссии работали с пятью лучшими операторами. В финальном этапе претендентам на победу необходимо было рассказать о себе в презентации и видеоролике. Не обошлось и без сложных вопросов от жюри в рамках собеседования.

«Конкурс профмастерства помогает не только выявить сильнейших специалистов, но и позволяет увидеть пробелы в работе по подготовке операторов. Это хороший индикатор работы нашего учреждения. Ну и конечно, возможность для каждого из сотрудников оценить свои способности и потенциал», - сказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Участие в конкурсе приняли все центры Тюменской области. Наибольшее количество заявок подали Тобольский и Тюменские центры «Мои Документы».

Наталия Фесина, специалист по связям с общественностью ГАУ ТО «МФЦ»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru