Тюменская Кадастровая палата – с теплыми пожеланиями старшему поколению!

Международный день пожилых людей отмечается в первый день октября, начиная с 1991 года. Главной целью этого дня является привлечение внимания к проблемам, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Забота о старшем поколении – приоритет социальной политики Российской Федерации. Не только 1 октября мы должны окружать заботой тех, кто нуждается в нашей помощи, но этот день лишний раз напоминает нам об ответственности за достойную старость людей, чей труд, жизненный опыт, мудрость помогли выстоять в самое тяжелое для нашей страны время.

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Спасибо вам за ваше терпение, мудрость, доброту, за все, что вы сделали для нас! Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, примером стойкости, опорой и верными помощниками для молодого поколения.

Желаем всем пожилым людям крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия, оптимизма, теплоты и заботы со стороны окружающих. Пусть в вашей жизни будет как можно больше теплых радостных дней! Живите долго! Счастья вам, дорогие!

Коллектив Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru