В Тюмени прошел юбилейный «День застройщика»

В торговом центре «Галерея Вояж» 29 сентября прошел пятый по счету, можно сказать, юбилейный «День застройщика», в котором приняли участия около двух десятков строительных компаний, работающих на жилищном рынке Тюмени, а также пять кредитных учреждений.

Начатая нами в былые годы традиция проводить «День решения квартирного вопроса», когда на одной площадке собирались тюменские застройщики, риэлторы и банки, предлагая свои продукты и услуги жителям областной столицы, впоследствии продолженная крупными риэлторскими компаниями, обрела год назад новых вдохновителей в лице участников Тюменского отделения Российской гильдии управляющих и девелоперов… Отправившись субботним днем в «Галерею Вояж» за бытовыми покупками, мы ненадолго заглянули на «выставку квартир» и побеседовали с представителями нескольких застройщиков – ГК «Меридиан», ГК «ТИС» и компании 4D Development.

Ведущие застройщики Тюмени не нуждаются в пиаре – их жилые районы, комплексы и дома и без того востребованы различными категориями граждан, но… Как отметили наши собеседники, торговый центр стал дополнительной площадкой для презентации жилищных проектов потенциальным покупателям, а соседство представителей банков создало более комфортные условия для выбора: можно получить комплексную консультацию, «прикинуть» свои финансовые возможности и забронировать понравившийся вариант жилища.

Мнения участников выставки о ситуации на первичном рынке жилья будут опубликованы на нашем сайте. Читайте ленту новостей!


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru