Два дома в тюменском ЖК «Кристалл» готовы к сдаче

Два дома первой очереди ЖК «Кристалл», ГП 1.2 и ГП 3.1, готовы к вводу в эксплуатацию. Застройщик* подал документы в Департамент земельных отношений и градостроительства на получение разрешения на ввод.

ЖК «Кристалл»ГП 3.3ЖК «Кристалл»

Как сообщает пресс-служба застройщика, с 29 сентября планируется выдача ключей новоселам, и в ближайшие дни будет опубликован регламент приема-передачи квартир дольщикам этих домов.

Тем временем, другие дома жилого комплекса возводятся, согласно утвержденному графику. Так, в ГП 3.2 до завершения кладочных работ остался один этаж. Продолжается устройство инженерных сетей: вентиляции, канализации, водоснабжения и электроснабжения. Монтаж оконных блоков выполнен до 7-го этажа, черновая отделка квартир – до 6-го этажа.

В ГП 1.1 монолитные работы завершены на 100%. Кирпичная кладка фасада ведется на уровне 10-го этажа. Монтаж инженерных сетей идет по графику, на днях начнется установка оконных блоков. Кроме того, строители приступили к черновой отделке квартир, работы выполнены с 1-го по 4-й этаж.

В ГП 2.1 и ГП 2.2 монолитно-бетонные работы вышли на уровень 12-13 этажей, кирпичная кладка – на уровень 5-го этажа. На площадке под ГП 3.3 идет устройство свайного поля.

О наличии квартир в ЖК «Кристалл» можно узнать по тел. (3452) 39-74-82 или непосредственно на сайте застройщика.

По информации пресс-службы ГК «ТИС»

*Застройщик – ООО «Кристалл» (ИНН 7203330656), проектная декларация – на сайте кристалл-тмн.рф

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru