Сотрудник тюменского Росреестра награжден Благодарственным письмом Тюменской областной Думы

На заседании расширенной коллегии Управления Росреестра по Тюменской области сотруднику Управления Пермякову Николаю Викторовичу вручена награда – Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.

Владимир Кораблев, Николай Пермяков

Общий стаж трудовой деятельности Николая Викторовича составляет 51 год, 14 из них он работает в Управлении. Безупречно выполняя свои прямые обязанности, является бессменным наставником при подготовке сотрудников Управления к участию в спортивных мероприятиях. Благодаря его организаторским способностям и личному спортивному опыту, сборная Управления неоднократно становилась победителем и призером Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

В этом году Николай Викторович организовал подготовку сотрудников и лично участвовал в выполнении норм ГТО, по итогам которого получил золотой знак отличия.

Поздравляя сотрудника, руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв поблагодарил Николая Викторовича за работу и активную жизненную позицию, пожелал крепкого здоровья и достижения новых профессиональных и спортивных высот.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru