Компания «ЮИТ Тюмень» объявила конкурс. Приз – полет на воздушном шаре

Ко Дню города Тюмени, успешно отпразднованному тюменцами неделю назад, было приурочено множество мероприятий. Одно из наиболее заметных состоялось 28 июля на площади 400-летия Тюмени. В час, когда люди подтягивались к выступлению знаменитого «Хора Турецкого», в небо взметнулся большой воздушный шар! Это финский строительный концерн YIT в рамках своей промо-акции «Почувствуйте дзен!» предлагал любому желающему (18+) бесплатно совершить эксклюзивную прогулку на воздушном шаре.

Чтобы почувствовать дзен, участникам акции необходимо было сначала его найти, выполнив задания одноименного квеста. Самые везучие участники нашли свой дзен и исполнили детскую мечту! Эти счастливчики теперь гордо носят звание Воздухоплавателей.

Полет на воздушном шаре может сравниться только с другим полетом на воздушном шаре! Специально для тех, кто почувствовал дзен, поднявшись на воздушном шареYIT, но хотел бы еще, а также тех, кто запечатлел полет воздушного шара, но не смог на нем прокатиться, компания «ЮИТ Тюмень»* объявляет конкурс хэштэгов в Инстаграм.

Приз – часовая прогулка на воздушном шаре на две персоны с открытой датой. Маршрут полета – район Тобольского тракта.

Для того, чтобы выиграть приз, необходимо:

  1. Разместить в своем аккаунте Инстаграм фото с воздушным шаром YIT, сделанное 28 июля 2018 г. на площади 400-летия Тюмени во время проведения промо-акции «Почувствуйте дзен!»
  2. Отметить на фото аккаунт @yit_tyumen.
  3. Подписать фото конкурсным тегом: #жкситидзен
  4. Стать подписчиком аккаунта компании «ЮИТ Тюмень» в Инстаграм https://www.instagram.com/yit_tyumen/
  5. Открыть свой профиль, чтобы можно было увидеть размещенное фото, если он закрыт.
  6. Сохранить фото в профиле на период проведения конкурса. Конкурс проводится в период с 01.08.2018 г. по 28.08.2018 г.

Всем участникам конкурса организаторы присвоят порядковый номер. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Порядковый номер будет направлен участнику в директ.

Победители конкурса будут объявлены 29 августа 2018 года в 17 ч. 00 мин.

Желаем всем удачи!

ООО «ЮИТ Тюмень» – дочерняя компания крупнейшего финского строительного концерна ЮИТ. Реализует строительные проекты на территории г.Тюмени.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru