Сегодня в Тюмени проходит турнир строителей по игре в бильярд

1-м В ЖЕРЕБЬЕВКЕ БЫЛ ВЫТЯНУТ ШАР ПОД НОМЕРОМ 11 ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ «МОСТОСТРОЙ-11»

Традиционно, в рамках празднования Дня строителей, проводится турнир по бильярду Командного кубка по «Свободной пирамиде», организованного Союзом строителей Тюменской области и областной Федерацией бильярдного спорта. На этот раз соревнования выпали на 4 августа.

Александр Коновалов проводит жеребьевку

За первенство сражаются более десятка команд, каждая из которых состоит из двух человек. В турнире участвуют представители таких компаний, как АО «Мостострой-11», ТФ «Мостоотряд-36», ОАО «ТДСК», Региональный благотворительный фонд «Ветеран Нефтегазстроя» по Тюменской области, АО «СМП-280», ООО «Реалстрой», ООО «Восход», ООО «Бруноменеджмент» и др.

Главный судья соревнований Александр Коновалов провел жеребьевку. Первым заветный шар вытянул представитель команды АО «Мостострой-11» – мастер СМР Строительного управления Иван Патемкин, и это был шар под номером 11. Мы побеседовали с Иваном перед стартом соревнований.

«Номер шара – чистое совпадение, – улыбнулся Иван, – но, может, он и принесет нам сегодня удачу… Команда АО «Мостострой-11» ежегодно участвует в турнире, чтобы померяться силами с коллегами по «цеху», выставляя на региональные состязания сильнейших – тех, кто одержал победу на соревнованиях, проводимых среди подразделений компании. И главное здесь не победа, хотя мы к этому будем стремиться, а само участие. Главное – поддержать спортивный дух строительной отрасли региона».

В результате жеребьевки команды разделились на три группы, в которых будут бороться за место в турнире. Затем будут играть победители в каждой из групп, идя к победе и заветному кубку. Мы пожелали успехов каждой команде, а победит, как всегда, сильнейший. Кубки и медали ждут своего часа.

Результаты соревнований – на портале KVobzor.ru и в ближайшем номере «КВ»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru