Осталось два дня для подачи заявок на конкурс рекламных проектов в сфере недвижимости

До 30 июня у вас есть возможность БЕСПЛАТНО подать заявку на участие в одной из номинаций премии WOW AWARDS!

Победители конкурса 2017 года

WOW AWARDS – премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив отрасли. WOW Awards учреждена в 2012 г. и проводится в седьмой раз по инициативе ассоциации REPA. 

Из года в год все больше региональных проектов выходят в финал. Так, на премии WОW AWARDS 2017 одним из финалистов стала компания Рациополис с работой Имиджевый ролик «Счастье» дома «Культура».

Чтобы сохранить эту тенденцию, для региональных компаний  до 30 июня доступна бесплатная подача одной заявки в любую из номинаций!

Среди номинаций – EVENT, Бренд объекта, Проект в соцсетях, Наружная реклама, Промо-сайт, Буклет, Слоган, Рекламная кампания года и многие другие.

Полный список номинаций и состав заявок

В этом году впервые введена спецноминация «Бренд девелопера». Партнер номинации – SmartHeart. В этой номинации будут представлены стратегии развития брендов за последние пять лет.

Лучшие команды будут отмечены в номинациях Команда года. Девелопер и Команда года. Агентство.

Торопитесь подать свои заявки!

В состав Жюри входят более 70 специалистов по рекламе и маркетингу – это маркетологи ведущих девелоперских компаний и креативные директора самых успешных рекламных агентств. Специалисты дают оценку каждой работе по ряду параметров в ходе закрытого голосования.

Финалисты и победители премии WOW Awards будут опубликованы в таких изданиях как КоммерсантЪ, на сайте АКАР, Sostav.ru, Adindex.ru, Willad и других.

Церемония награждения премии состоится 6 сентября в Москве.

Узнать подробнее о премии

Подать работу

Все вопросы по подаче заявок: Мария Станишевская,+7 926 450 0848, maria@repa-pr.ru

Участие в церемонии награждения, спонсорство и реклама: Светлана Складчикова, +7 929 640 51 45, assistant@repa-pr.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru