Крупнейший аквапарк России открылся сегодня в Тюмени

7 июня состоялось техническое открытие аквапарка «ЛетоЛето». После экскурсии по зданию развлекательного комплекса перед собравшейся аудиторией выступили временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор и временно исполняющий полномочия главы администрации города Тюмени Руслан Кухарук.

Идейный вдохновитель и организатор проекта – Владимир Шевчик

- Добрый день, дорогие друзья, уважаемые земляки! – начал свою речь Александр Моор. – Всех нас поздравляю с этим замечательным праздником – открытием такого нужного, такого красивого и очень долгожданного объекта – аквапарка «ЛетоЛето»! Инвесторы, застройщики преподнесли всем нам большой сюрприз, организовав строительство и ввод в эксплуатацию аквапарка. Уверен, что все наши земляки с семьями будут проводить здесь время, и это станет одним из самых любимых мест. Больше того, я считаю, что этот аквапарк станет туристической жемчужиной города Тюмени и нашего региона и точкой притяжения туристов из других регионов Российской Федерации. Правительство Тюменской области нацелено на то, чтобы создавать комфортные условия для инвесторов во всех сферах нашей экономики, и открытие этого аквапарка – результат, подтверждение правильности выбранной нами стратегии. Я надеюсь, что аквапарк «ЛетоЛето» будет согревать нас теплом круглый год!

- Тюмень – комфортный современный город, – сказал Руслан Кухарук и напомнил, что если вернуться к его истории, то мы увидим, что очень много объектов в областной столице появилось благодаря меценатам, предприниматели. – Приятно осознавать, что и в XXI веке есть такие энтузиасты – предприниматели, инвесторы, которые готовы вкладываться в развитие нашего города. Это ещё один вклад в то, что город Тюмень носит гордое название лучшего города Земли. Я благодарю всех, кто вложил свои силы, умения, знания, навыки, средства, для того чтобы появился этот объект. Аквапарк будет являться символом отдыха и праздника. Спасибо за праздник!

Пресс-служба администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru