Сегодня в Тюмени состоится встреча руководителей риэлторских компаний со Сбербанком

17 мая состоится первая из запланированных НП «Объединение риэлторов Тюменской области» рабочих встреч с представителями банковской сферы региона. Большая группа руководителей агентств недвижимости обсудят со специалистами Сбербанка систему и механизмы профессионального взаимодействия в интересах клиентов, совершающих сделки с недвижимостью с использованием ипотечных кредитов.

Ул. М.Горького, 76 – место проведения встречи

«Основная тема встречи – комфортное обслуживание клиентов при совместной работе риэлторов и Сбербанка поясняет корреспонденту «КВ» член Совета НП «ОРТ» Ирина Афанасьева.  Риэлторы заинтересованы в создании благоприятной атмосферы для своих клиентов при проведении ипотечных сделок. И мы благодарим нашего партнера – Сбербанк – за готовность к совместной работе по обеспечению качества, оперативности и безопасности расчетов».

Со стороны риэлторов накопилось достаточное количество вопросов и предложений для предметного обсуждения дальнейшего взаимодействия.

«Мы рассчитываем на конструктивный диалог со Сбербанком, ровно, как и с другими банками, работающими с ипотекой. Ведь одна из задач риэлторов – выбрать для клиента наиболее подходящую программу ипотечного кредитования из многообразия представленных продуктов для рынка недвижимости различными банками»,  заключает эксперт.

Подробнее о мероприятии KVobzor.ru расскажет в следующей публикации на эту тему.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru