Новости со стройплощадки тюменского ЖК «Новый Мыс 3.0»

Пресс-служба ГК «Меридиан» подготовила отчет о ходе строительства ЖК «Новый Мыс 3.0». Для читателей KVobzor.ru – выступление представителя застройщика Дениса БЕЛЕНДЕРА в текстовом изложении, а также видеосюжет со стройплощадки.

Денис Белендер на стройплощадке в ЖК «Новый Мыс 3.0»

- Работы по формированию монолитного каркаса здания ведутся уже на уровне 11-го этажа. На 1-м, 3-м, 4-м и 5-м этажах осуществляется кладка внешних и внутренних стен. На 3-м и 4-м этажах устанавливаются окна.

На территории комплекса построена трансформаторная подстанция. Работы по подведению наружных электрических сетей начнутся в летний период.

Обратите внимание на фасад дома – он интересный, живой, теплый. В этом проекте применили кирпич трех цветовых решений. Один из цветов – алый. Такой цвет придаст фасаду динамику и яркость. На этот дом всегда, даже через много лет, будет приятно смотреть.

На демонстрационном этаже вы можете посмотреть и оценить планировочные решения. Кстати, демоэтаж открыт совсем недавно, и в связи с этим первые посетители могут получить скидки на квартиры-студии до 60 тыс. рублей.

И еще один приятный момент – стартовала продажа квартир с ремонтом и мебелью. На ваш выбор – 5 цветовых решений. Стоимость таких квартир – от 1 290 тыс. рублей.

Приглашаем вас на демонстрационный этаж. Будем рады видеть вас и ответить на все вопросы.

Экскурсия на демоэтаж проходит по предварительной записи по тел. (3452) 52-08-52.
Уточните возможности покупки в отделе продаж
ГК «Меридиан», тел. (3452) 52-96-52.
Режим работы офиса продаж в
ЖК «Новый Мыс 3.0»: понедельник-пятница – с 9.00 до 18.00, суббота-воскресенье – с 10.00 до 16.00.

ВИДЕОСЮЖЕТ СО СТРОЙПЛОЩАДКИ

Проектная декларация опубликована на сайте застройщика https://meridian72.ru

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru