38 объектов муниципальной недвижимости планируется продать с торгов в Тюмени в 2018 году

В соответствии с Прогнозным планом приватизации муниципального имущества города Тюмени на 2018 год, утвержденным распоряжением администрации города Тюмени от 08.06.2017 № 147-рк (с изменением, утвержденным распоряжением от 28.02.2018 № 53-рк), департаментом имущественных отношений администрации города Тюмени в течение 2018 года планируется проведение торгов по продаже 50 объектов муниципального имущества (1 акции акционерного общества «Гостиница «Колос», 38 объектов недвижимого имущества (в том числе 6 земельных участков, занятых 6 нежилыми зданиями), а также 11 объектов движимого имущества).

Департамент имущественных отношений администрации г.Тюмени по ул. Советская, 20

Всю интересующую информацию, связанную с приватизацией объектов муниципального имущества, можно получить, ознакомившись с информационными сообщениями о продаже муниципального имущества, которые размещены:

- на официальном сайте администрации города Тюмени в разделе «Информация о проведении торгов муниципального имущества»;

- на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» (поиск по организатору торгов: департамент имущественных отношений администрации города Тюмени);

- на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» в разделе: Приватизация/Аренда (поиск по организатору торгов: департамент имущественных отношений администрации города Тюмени).

Также ознакомиться с информацией о продаваемых объектах, условиях договоров купли-продажи можно в департаменте имущественных отношений администрации города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул. Советская, 20, каб. 104, – с 10 до 12 часов и с 13 до 17 часов. Телефон для справок: (3452) 39-82-58.

Департамент имущественных отношений администрации г.Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru