В тюменском ЖК «Клевер парк» есть всё для комфортной жизни

Начало зимы ознаменовалось праздничным событием – первый дом жилого комплекса «Клевер парк» успешно введен в эксплуатацию. Как сообщает пресс-центр застройщика, на сегодняшний день все квартиры первой очереди нашли своих покупателей. Следующий дом планируется ввести в 2018 году, и квартиры в нем достаточно активно раскупаются. Срабатывает эффект реального воплощения рекламного рендера. Естественным образом повышается интерес населения к новому комплексу, все чаще возникают вопросы, связанные с инфраструктурой и перспективой развития района. Сегодня расскажем о ключевых запросах потенциальных новоселов.

ГП-1 (сдан в эксплуатацию) и ГП-2

Говоря об инфраструктуре, застройщик подчеркивает внешнюю и внутреннюю составляющую. В самом жилом комплексе запланирована галерея, где разместятся магазины, кафе, аптека, банки и другие организации, которые будут обслуживать жителей «Клевер парка». Внешняя инфраструктура активно развивается, и в скором времени здесь откроются ключевые социально значимые учреждения: школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.

Школа

В настоящее время в квартале улиц Вьюжной и Заполярной строится школа. Планируется, что уже в 2018 году в неё пойдут первые ученики. Всего образовательное учреждение сможет принять 1200 учащихся.

Детский сад

Строится рядом с «Клевер парком» и рассчитан на 360 мест. В нём будут расположены групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты педагога-психолога, учителя-логопеда. Доехать до детского сада от ЖК «Клевер парк» можно всего за 5 минут.

Торговые центры

Рядом с ЖК «Клевер парк» расположены крупные торговые центры и гипермаркеты. Время в пути до ТЦ «Кристалл», гипермаркетов «Лента» и «Ашан» займет 8 минут. До ТЦ «Колумб» – 13 минут. В пешей доступности жителям «Клевер парка» окажется и гипермаркет товаров для дома IKEA, строительство которого намечено на 2021 год.

По всем вопросам о строительстве ЖК «Клевер парк», наличии квартир в продаже можно обратиться по телефону застройщика: 8 (3452) 60-40-40.

*Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте клеверинвест.рф

По информации пресс-центра компании 4D Development

     

4development.ruVk.com/4development


Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru