В Главном управлении строительства Тюменской области состоялось заседание Общественного совета

В последний осенний день в Главном управлении строительства Тюменской области под председательством Владимира Соловьева состоялось заседание Общественного совета. На повестке стояло четыре вопроса, рассмотрение и обсуждение которых заняло около двух часов.

Владимир Соловьев (в центре) провел заседание Совета

Первым заслушали начальника отдела мониторинга строительных ресурсов Управления госэкспертизы проектной документации Сергея Леонтьева о внедрении Федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве.

О реализации проекта «Безопасные и качественные дороги в Тюменской области» в 2017 году и плановый период 2018 года участникам совета доложила главный специалист отдела автомобильных дорог Управления транспорта и дорожного хозяйства ГУС ТО Юлия Михайлова.

С предложением ввести мониторинг качества дорог, которые были построены или отремонтированы года 2-3 назад, выступили члены Общественного совета Дмитрий Антипов и Александр Лейс.

Рассматривались и другие вопросы. Подробную информацию читайте в ближайшем выпуске еженедельника «Квартирный вопрос» или на следующей неделе на портале KVobzor.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru