Вниманию тюменских застройщиков! Изменились требования к подаче документов на получение разрешения на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию

В Тюменской области изменились требования к подаче документов на получение разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства. 

С 24 ноября 2017 года в случае получения положительного заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в электронной форме, документы, указанные в части 7 статьи 51 и частях 3 и 4 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подлежат направлению в главное управление строительства Тюменской области и органы местного самоуправления Тюменской области исключительно в электронной форме.

Данное требование вступило в силу в соответствии постановлением правительства Тюменской области от 22.11.2017 № 558-п «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, исключительно в электронной форме».

Постановление правительства Тюменской области от 22 ноября 2017 г. № 558-п «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, исключительно в электронной форме»

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru