Андрею ТАБАНАКОВУ – 50!

Сегодня, 26 ноября, юбилейный день рождения – 50 лет! – отмечает талантливый тюменский архитектор, председатель Правления Тюменской областной общественной организации «Союз архитекторов России» Андрей ТАБАНАКОВ.

Объекты, созданные по его проектам и творческим коллективом мастерской под его руководством, украшают разные уголки Тюмени и других российских городов.

За годы своей творческой деятельности Андрей ТАБАНАКОВ достиг больших профессиональных высот и по праву заслужил авторитет компетентного и ответственного руководителя. Богатый опыт, стремление к новым профессиональным высотам, умение работать с людьми, настойчивость в достижении целей вселяет уверенность в том, что он – и как архитектор, и как руководитель творческого коллектива  справится с любой задачей. 

Уважаемый Андрей Владимирович! От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Пусть всегда будут рядом верные друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! И пусть все изменения в жизни будут только к лучшему!

Тюменская областная организация Союза архитекторов России

Коллектив еженедельника «Квартирный вопрос»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru