Тюменский поселок «Перелада» засиял новыми красками

Всего три недели назад Тюмень оказалась под властью стихии – небывалый для осени снегопад очень осложнил горожанам жизнь. Тогда и вышла заметка нашего корреспондента о почти новогоднем настроении строителей-организаторов клубного поселка «Перелада»* – так были рады они снежным сугробам.

Воспользоваться приглашением «переладовцев» – приехать к ним в гости и «самим надышаться и налюбоваться» загородной жизнью – нам пока не удалось, и мы снова связались по телефону.

И вот какая история: в октябре, когда мы поинтересовались жизнью в поселке, нам рассказали о работе грейдерной техники по расчистке дорог, а теперь, к исходу ноября, служащие «Перелады» не могут никак наскрести снега для горок, катков... Уже специалисты с кирками и лыжами стоят, чтобы мастерить фигурки изо льда и лыжню накатывать. Но снега маловато.

Впрочем, без дела в «Переладе» не сидят – занялись иллюминацией. Дома поселка решили оформить неоновой подсветкой. Что тут еще сказать… Такое замечательное экстерьерное решение редко пока кем используется. На фотографиях смотрится, как в кино…

Надо, надо все-таки воспользоваться приглашением, посмотреть вживую эту «киноплощадку».

*Клубный поселок «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от города. Девелопер – ИП Лугин Дмитрий Валерьевич. Телефон: 8 (3452) 65-80-64


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru